Четверг, 25.04.2024, 17:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Февраль » 27 » День защитника Отечества.
16:08
День защитника Отечества.

22 февраля в нашем доме прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Так сложилось, что у нас достаточно большой мужской коллектив.

К подготовке решили подойти нетрадиционно. В течение месяца ребята принимали участие в военном проекте, где при помощи различных источников информации узнавали интересные факты военного дела, отвечали на вопросы викторины, готовились к конкурсу чтецов и конкурсу рисунков. По итогам этапов комиссия выделила самых активных участников: Алексей С., Валерия П., Тимофей М., Даниил М., Анатолий Р.и самый маленький участник Артур Л. Ребята получили заслуженные подарки. На празднике в конкурсной программе с удовольствием участвовали как мальчишки, так и взрослые сотрудники. Те воспитанники, которые по результатам конкурса чтецов заняли призовые места в своей возрастной категории, удостоились чести прочитать стихи на мероприятии. По окончании праздника каждый мальчик получил огромный сладкий подарок!

На этом мероприятие не закончилось. Ребята отправились по семьям, а взрослых мужчин – сотрудников ждал сюрприз: блок бастер «Женщины на взводе», где главные роли сыграли женщины нашего коллектива. Краткое содержание нашего фильма: собрались женщины, чтобы решить, как поздравить мужчин с 23 февраля. В процессе бурных дискуссий пришли к заключению, что слишком часто проходит этот праздник! Каждый год! И о чудо, вдруг, мужчины исчезли из нашего коллектива! Что тут началось! Радость была недолгой, ведь вся мужская работа легла на хрупкие женские плечи. Только гадалка помогла советом, как вернуть мужчин обратно. Все испытания прошли наши женщины и мужчины вернулись в коллектив! Как говорит народная мудрость: бойся своих желаний, они могут исполниться! Вкусный торт и добрые слова в адрес мужчин исправили ситуацию.

С праздником вас, наши защитники!

Категория: Поздравления | Просмотров: 364 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]