Четверг, 18.04.2024, 10:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Октябрь » 21 » День урожая в Есауловском детском доме
16:58
День урожая в Есауловском детском доме

20 октября в КГКУ «Есауловский детский дом» прошел День открытых дверей в рамках празднования «Дня урожая» Центра социально-трудовой адаптации центральной территории Красноярского края.
На праздник и к участию в творческом конкурсе посвященных теме праздника были приглашены ребята и педагоги из детских домов центральной территории Красноярского края. Почетными гостями праздника были представители министерства образования Красноярского края.
Ребята – участники творческого конкурса поделок из природного материала подготовили занимательные и интересные работы, созданные своими руками. КГКУ «Сосновоборский детский дом» был представлен командой наших воспитанников, в число которых вошли: Александр Д., Валентин Г., Леонид А., Валерия П., Тимофей М.
Дети и педагоги делятся своими впечатлениями: «…Праздник удался на славу! Какая замечательная выставка поделок из овощей и фруктов предстала перед нами! Летом ребята вырастили на своих приусадебных участках богатый урожай и некоторые овощи с помощью своей фантазии и умелых рук превратили в «произведения искусства». Также на выставке можно было дегустировать различные овощные и фруктовые заготовки на зиму, и даже взять рецепт понравившегося блюда. Украсила выставку концертная программа, в которой приняли участие воспитанники детского дома. Дружеской атмосфере праздника способствовали подвижные и настольные игры, эстафеты. В заключении были отмечены детские работы и достижения наших ребят».
Спасибо организаторам праздника за приглашение и потрясающий впечатлений день! Желаем Центру СТА процветания, ребятам Есауловского дома успехов в учебе и хороших друзей, а нашим коллегам сил и творческих успехов!

Н.И. Бондаренко,
педагог КГКУ «Сосновоборский детский дом»

Категория: События | Просмотров: 481 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]