Пятница, 29.03.2024, 05:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Октябрь » 14 » Четырехкратное счастье
12:17
Четырехкратное счастье

Нет более счастливого момента в жизни ребенка, как момент, когда его забирают в новую семью. А если это не один ребенок, а четверо, как произошло у нас, счастье становится безмерным. 13 октября 2017 года в нашем детском доме обрели родителей четыре брата Леонид, Вячеслав, Роман и Дмитрий. Семья из Балахтинского района, которая уже вырастила не только своих детей, но и приемных, решила взять к себе на воспитание наших мальчишек.

Дети побывали в гостях в большом доме, где ведется огромное хозяйство. Братья родились в деревне, поэтому оказавшись в сельских условиях, они почувствовали себя в своей стихии. Широкие просторы и красота природы оставили незабываемые впечатления. Особенно детям понравилось большое количество кроликов. А так же они попробовали доить корову, покатались на тракторе. С огромным позитивом и восторженными рассказами дети вернулись из гостей. Было принято обоюдное решение, мальчишки очень хотели вернуться туда, где их встретили с любовью и вниманием, они стремились в семью.

Когда дети обретают семью это огромная радость. По этому поводу организовывается большой праздник, который останется в памяти у детей на всю жизнь. И так началась подготовка к выпускному. Воспитатель Надежда Михайловна придумала с детьми сценарий, все дети активно принимали участие. Были приглашены друзья, педагогический состав, и конечно же приехали приемные родители посмотреть на выступление своих ребятишек. Были накрыты столы со сладостями и фруктами, повара испекли огромный и очень вкусный пирог. Выпускной прошел очень весело, интересно, с конкурсами и загадками. Все друзья написали свои пожелания на бумажных разноцветных сердечках и положили их в одно огромное сердце. Это сердце братья увезли с собой домой на долгую память.

Провожать мальчишек вышел практически весь детский дом! Слезы счастья наворачивались у всех на глазах, грусть по поводу расставания, сменялась на радость приобретения детьми новой семьи!

Категория: События | Просмотров: 334 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]