Суббота, 20.04.2024, 05:08 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Через тернии к звёздам
08:43
Через тернии к звёздам

12 апреля 1961 года всего через 16 лет после ВОВ 1941-1945 гг. в НАШЕЙ СТРАНЕ был произведен первый в истории человечества пилотируемый космический полет. ПЕРВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ в космосе стал наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин.
Этому знаменательному событию было посвящено развлекательное представление «Через тернии к звездам», которое прошло в КГКОУ «Сосновоборский детский дом» 10 апреля 2014г. Организаторами представления выступили педагог-организатор учреждения Лиц Е.В. и музыкальный работник детского дома – Богатырева П.А. Мероприятие прошло на самом высоком уровне, в нем приняли участие старшие и младшие воспитанники детского дома. В программе представления прозвучали занимательные истории о развитии представлений человека о космосе, вселенной и человеческих возможностях; прошла тематическая викторина; организованы и проведены конкурсы для ребят. Вот как это было >>
Также в рамках празднования всемирного дня космонавтики прошел конкурс творческих работ воспитанников под руководством педагогов, на тему космоса. В конкурсе приняли участие 4 семьи и каждой вручен сладкий приятный подарок.
Мы поздравляем Всех со всемирным Днем авиации и космонавтики! Счастливой звёзды Вам, друзья!





 

Категория: События | Просмотров: 459 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]