Четверг, 25.04.2024, 17:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Февраль » 25 » 18-летний бум
09:32
18-летний бум

21 и 22 февраля мы поздравляли наших именинников – Кирилла М. и Кирилла Л. с совершеннолетием!

Каким должен быть мужчина в 18 лет? По мнению I семьи – рыцарем, а значит честным, смелым, добрым. Иметь свой герб, хорошего скакуна, верных друзей, уметь управляться со шпагой. А наш Кирилл М. еще и прекрасно умеет украшать салаты, делать канапе, которыми он угощал своих гостей. В награду он получил именной щит и был принят в рыцари. А какие фрейлины пришли его поздравить! Добрые слова сказали и учителя, и все присутствующие на празднике гости. И, конечно, подарки! Воспитатели с огромным вниманием отнеслись к желаниям Кирилла и даже спели, специально для него написанные частушки.

III семья предложила Кириллу Л. на поезде отправиться по станциям: «Детство», «Школьные годы», «Студенчество», «Взрослая жизнь». На каждой станции Кирилла ждали испытания, с которыми он, конечно же, легко справился. Ребята из I семьи за несколько дней приготовили номер для поздравления.

После мероприятия ребята приглашали гостей на чаепитие, где кроме традиционного вкусного пирога от Ларисы Викторовны всех ждал торт. Вот об этом хочется рассказать подробнее.

Незадолго до празднования дня рождения, парням было дано задание, создать проект своего будущего. Каждый из них подошел к заданию по-своему творчески. Кирилл М. представил своё будущее в виде коллажа, а Кирилл Л. в схематичной форме в виде рисунков. Работы были переданы в фирму «Мастер торт» студия «Ажур» директору Антюхиной Ирине Васильевне. Совместно со своей командой они разработали для каждого парня оформление на торт. Это не первый подарок, который благодаря душевной доброте был передан для наших воспитанников. Все вы, конечно, помните новогодний торт, где каждому достался свой Дед Мороз и елочка.  На День Защитника Отечества для всех мальчишек и девчонок приготовили «военные» пирожные. Ирина Васильевна всегда с теплотой отзывается о детях, проживающих в детском доме. Ее команда готова удивлять нас своими шедеврами и дарить минуты сладкой радости.

Категория: Поздравления | Просмотров: 377 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]